Димас

у меня две гантели по 8кг, я хочу начать качать ноги посоветуйте упражнение и увеличится ли прыжок если я накачаю ноги ?

Рустам Багаев

Разве что можешь с гантелями приседать и икры качать ( на носки поднимаясь), прыжок не особо улучшишь, лучше выпрыгивать с гантелями, только держи покрепче:) И не мешало бы со штангой по приседать.

Дима Дима

у меня штанга 100 кг и я не качаюсь а только форму поддерживаю! приседы со штангой не менее своего веса! когда перевалят веса за сотку-увеличится и прыжок и ноги, и немного подкачаешся

Санжар Сагындык

только если швырять далеко с прыжка

Ма
Мария

бег увеличивает прыжок.