Юрий Касмынин

В иске 3 ответчика. Двое не явились по не надлежащему оповещению.

МОжет ли ответчик которые явился, просить суд отложить дело и оповестить остальных ответчиков должным образом, указав их реальный адрес проживания.? Дело по солидарному взысканию задолженности по жкх.

Удовлетворит ли суд ходотайство?

Алёна

Если солидарно то откажет в отложении

Галина Саратовцева

Суд ходатайство удовлетворит. Должников за жку сейчас защищают со всех сторон.