Александр Корташов

скинула три кг, должны ли уже быть видны уменьшенные объемы?

Ма
Мария

Помимо воды - сначала худеют груди и лицо-шея.
Ну, и всё зависит ещё и от фигуры. Уменьшенные объемы меньше 1 см не заметишь и не оценишь. Хотя 3 кг - это нормальное похудение.

Ga
Galina

нет. , потому что ушла только лишняя вода- она в пределах 2-3 кило в каждом теле, жир пока что не уходил

Arsen Gevorgyan

Смотря какие габариты! Если при росте 1.5 метра весить 100 кг, то и незаметно будет!
Но лично у меня сразу заметно, если я на 3-5 кг худею (ну или поправляюсь) при росте 173 и весе 63 (+_3 кг)

В*
Валерия *******

только ЖКТ очистился

Роман Киселев

Смотря как вы худели. Если вода ушла, то маловероятно увидеть уменьшение объема, а если жировая ткань, то объём талии уменьшится на 3см.