Румия

с декабря соцзащита не выплачивает орегиональные выплаты. к кому обратиться чтобы произвели выплаты

Иван Елисеев

Может, у вас пенсия выросла и вы потеряли право на региональные доплаты/выплаты? Как минимум нужно в соцзащите этот вопрос задать, а не на сайте незнакомым людям...

Иван Емельянов

А почему не выплачивает вы не узнавали? Может быть их вообще отменили, тогда обращаться не к кому..

Сэйлар Мун

Идите в прокуратуру.