Anastasia Bambola

Что делать если вовремя не забрал паспорт с визой сша из пункта получения???

Друзья подскажите пожалуйста.
В ноябре мне одобрили визу сша и паспорт я должен был забрать в пункте выдачи.
По состоянию здоровья я только сейчас могу это сделать.
На сайте написано что паспорт вернули в посольство. написано 'спустя 15 дней паспорт будет возвращен как невостребованный в Посольство/Генеральное Консульство. Могу ли и как мне его забрать??

ОК
Олег Кудряшов

ну елки, а что вы не могли позвонить сразу как поняли что на заберете? вы бы еще через год всколыхнулись, кому там надо искать ваш паспорт. звоните в колл центр и узнавайте где они хранят паспорта и как их забрать если вообще они их хранят