Ан
Анастасия

Можно ли проверить содержимое посылки перед оплатой?.

Например телефон покупаю, должны отправить посылкой по "наложенной оплате" можно ли проверить расческа там или телефон перед тем как заплачу деньги работнику почты?

да! и покупаю собственно у левых лиц! у людей с интернета!

Шамка К

вроде можно, они сами при тебе откроют и вы вместе посмотрите

Елена Костюковская

Сперва деньги, затем стулья .если "расчёска" не звонит, составляется акт ,"расчёска" не того цвета или длинны, возвращаются деньги, а товар обратно тю-тю .Таков порядок .

Петя Карсаков

Нет, только после оплаты.