Игорек Антонов

Если девушки не болтают все время друг с другом, но при случае реально могут придти на помощь друг другу - это не дружба

считаю, что дружба не измеряется тем, кто сколько с кем времени проводить

Иван Атаманов

Вспомни Высоцкого
"если друг оказался вдруг... "

Дружба проявляется не за бокалом***

Маруся

друг познается в беде

Tigran Arutunyan

у меня есть такая дружба.
ну ведь это не главное, главное что хоть кто-то может помочь тебе в трудную минуту, цени это)

Максим Солонин

Какие странные и глупые у вас мысли) . Главное, что не наоборот) . Взаимовыручка основа дружбы.

Iriska ))))

может и не держится, но взаимопомощь - это просто взаимопомощь. но долго ли это продержится? рано или поздно кто-то может начать думать, что его тупо используют. либо же - ему это просто надоест. что, впринципе, по сути - одно и то же. . .

а вообще - так дружбы разные бывают. . .хотя, кому я вру? дружба - как и любовь - единица непостоянная. и основывающаяся на общих интересах. пропадает предмет интереса - пропадает и дружба. . .

в твоём же случае - тебе помогают, пока есть что взять от тебя. проще говоря - обычный человеческий симбиоз. когда происходит то же, но в одну сторону, - то это уже паразитизм...