Александр Наумов

отец с 1989 стоял на учете в ЗИЛе по улучшению жилищных усословий.

Последняя справка от 31.10.1994 г. Как правильно поступить в данной ситуации.

Оля Ли

И где проблема??

Анна Комарова

В 2013 году Собянин пообещал на месте завода Зила построить новый мик-он на этом месте. . узнайте может вашу очередь перенесли в префектуру вашего района..

Екатерина Сёмина

Любую очередь нужно отмечать. Если вы с 1994 г о ней не вспоминали- навряд ли она сохранилась.

Сергей Артамонов

Справки обновляются ежегодно. Те очереди, которые на предприятиях были упразднены влились в городские. Но за столько лет вас известили бы про обновление. Скорее всего просто сняли с очереди. Узнайте в жилищной комиссии муниципалитета.