Лана Беликова

Какой идиот придумал такие фасовки пельменей, что на один раз всегда много, а на два – мало?

Наталья Соколова

Раньше были по 0.5 или 1кг и было нормально, но теперь в погоне за ценами, производители фасуют по 400 или 800 гр. . .Уроды. . .:D

Татьяна

попробуйте пельмени варить в небольшом количестве воды и туда
покрошить картошку и лук - будет бульон с пельменями - на двоих

Ra
Rastaman

Бери сразу на вес, чего паришься.

Людмила Порубова

Расчитано на одного, но не сразу чтоб сьел

Ирина Федорова

я беру 1 детский набор, наедаюсь до отвала. короче-норма человеческая

Ж. К

это смотря сколько есть! Я по 10 шт ем. мне вполне хватает, если очень-очень голодная 15 А на развес дешевле покупать кстати