Юрий Сунцов

Подскажите, что можно сделать из этих продуктов: (внутри)

яйца, сметана, помидоры, колбаса, сыр. покупала это всё для пиццы, но дома не оказалось муки, и возможности купить нет.

Андрей Земсков

Можешь пожарить яйца с половиной помидора (нарезанного) и посыпать сыром. а из оставшегося помидора можно впринцепи сделать салат помидор+сметана а колбасу можно тоже подарить или так. можно сделать бутерброд сварить яйцо затем нарезать колбасу, сыр, помидор ну и на хлеб можно заправить сметаной вкусно будет (если сметана не жидкая)

Артур

Получится роскошный омлет.

Андрей Курдяев

Фриттата - омлет итальянский в духовке, т. е. всё как для пиццы, только вместо коржа яичная смесь.

Андрей Стишуков

греческий салат

Николай Абрамов

Колбасу с яйцами пожарить. Можно яйца с помидорами. Сыром посыпать. А можно из помидоров салат со сметаной.

Ан
Анастасия

смешайте эти ингридиенты и заправьте их сметаной. вот вам и салат