Женя Абрамова

как сделать грудку, что бы она внутри прожарилась?

приготовили с сестрой грудку, ну все, приготовили, разрезаем, а внутри сырое мясо! что нужно сделать, что бы внутри мясо прожарилось??

Данила Лесовников

отбейте и обваляйте в сухарях. жарить надо на медленном огне при закрытой крышке.

Ма
Мария

Секрет заключается в том, что нужно на несколько минут поместить грудку в микроволновку, перед этим отбить не сильно и обвалять в муке и яйцах, грудка получается очень сочная, подробнее читайте здесь http://vashvkus.ru/recipes/niezhnaia-kurinaia-ghrudka

Галина *****

до полной готовности я так понимаю жарить не пробовали?;)

Йц
Йцукен

жарить дольше, чем жарили. . А как жарили? Если на сковороде, то убавьте огонь и накройте крышкой. . или в духовку разогретую до 200 градусов на 10-15 минут..

Алексей Батькович

отбить надо было.... д*ры...

Ольга

отбить немного.

Ирина Марчук

Замариновать и запечь