Юлия Тарасова

Как приготовить грудку?

Блин есть очень захотелось девушка куда-то ушла и у меня есть грудка куриная, майонез, соль и хлеб))

Олеся Баранова

обжарить быстро с обех сторон до золотистой корочки. минуты 3-4 не больше. чтобы мясо сохранило сочность.
майонез забудьте 🙂

Серега Храмов

А кастрюля, сковорода, плита есть? http://.. ovkuse.ru/recipes/blyuda-iz-kurinoj-grudki/ (убрать пробелы, см. видео)

Ан
Анютка

па жарь на масле 10-15 минут, хотя может и раньше во время парки надреж если в мясо белое все готово

Mehroj Fozilov

сварить грудку, и картошку туда, потом достать картошку и сделать пюре, добавив бульон из грудки. в бульон до этого соль, лавровый лист.

..........aselya Akirova........

лук обжарить на масле в сковороде, добавить морковь очищенную и порезанную вдоль крупно.. . порезать куриную грудку вдоль по волокнам. . обжарить после морковки, добавить соль и майнез или сметану что есть. . обжарить) еще в течение 7 минут. . все) ) приятного аппетита) ) можно просто с хлебом можно сварить картошку или рис))

Ольга Середа

Вымыть, чуть соли и приправ, пару капель растительного масла. Можно и чеснок воткнуть. В микроволновке очень быстро. В процессе перевернуть пару раз. Считанные минуты и готово все---печь сама тебе все приготовит.
Хочешь корочку-на высокой решетке еще на гриле поджарить.

Алексей Емельянов

Отделите мясо. замаринуйте в майонезе на 10 минут. НА сковороду в растительное масло, жарится очень быстро.

Виталии Илькевич

помыть потушить в сливках минут 15-20...можно сыра добавить... поперчить и посолить...

Анна

пожарь ее, обваляй в майонезе

Саша Topsecreat

Сочная куриная грудка

Грудка или филе куриное - 500 г. ;

Твердый сыр - 200 г. ;

Помидоры - 2 шт. ;

Сметана - 50 г. ;

Чеснок -3-4 дольки;

Соевый соус - 50 мл. ;

Петрушка и другая зелень;

Приправы для мяса и соль по-вкусу.

Сделать маринад для мяса: смешать соевый соус с рубленой
петрушкой и выдавленным через пресс чесноком. Замариновать филе на 30 - 40
минут в этом маринаде.

Пока филе маринуется : нарезать сыр ломтиками, помидоры -
дольками. Сметану смешать с раздавленным чесноком.

Каждый кусочек филе слегка надрезать 2 или 3 раза и
вложить в эти надрезы сыр и помидоры. Смазать сметано-чесночной смесью.

Противень смазать маслом и выложить на него филе.

Запечь в духовке при температуре 200 градусов примерно
30-40 минут.