Maruf Mms

Где лучше в Саратове или Энгельсе сделать green card и застраховать жизнь на Шенген дешевле и лучше?

А общем, нужно ехать в Европу на машине. Нужна зеленая карта, а вот где дешевле и лучше сделать... .
И ответы не по теме не нужно, пожалуйста. Типо: "я не из Саратова" и т. д.
А еще если вы знаете, то где лучше на Шенген застраховаться жизнь? (тоже в Саратове или Энгельсе)

София Борисова

Все в Крым патриотом надо быть... иш по гейропам он кататься хочет.