Дмитрий Иванов

мамы деток в 6-7 месяцев, как справляетесь с зубной болью, чем мажете десна ребёнку а не себе

Мария Черных

бублики давала. они мусолят и десна чешут. и от боли отвлекает и быстрее зубик прорежется.
по ночам калгелем мазала.

еще давала жевалки специальные. там внутри жидкость. после холодильника игрушка не холодная, а благодаря охлажденному гелю внутри - зубкам легче

Евгений Б

Калгель, и до нурофена дело доходило

Denis Rus

очень помогали таблетки дентокинд

Юл
Юлия

Свечки нурафен

Людмила

Если мучают десна днем то почешите малышу их самостоятельно с использованием калгеля, это лучше всего поможет и на ночь можно на соску намазать если капризничает. Еще днем, я вот с девушкой согласна, бублики спасают. Ибуфен средство, у него в инструкции написано, что он воспаления десен снимает и облегчает дискомфорт.