Саша Саша

хорошое это упражнения для пресса?

подскажите

Бахадир Алимбаев

туфтовое просто удержиай ноги на высоту спичечногокорбка 15 сек удержи 5 сек отдых потом время удержания увеличивай а отдых неизменно и подходы отже увеличивай три месяца и получиш свои желанные ромбики мля

Александр Сам

У девчонок нормальные животы - значит помогает

Светлана Глубокова

Упражнение нормальное. Делать можно. Я думаю не всем нужны именно кубики, многие просто хотят убрать животы. Так что, делать можно.

ОК
Олег Коробов

Да. "Диагональное скручивание". Очень хорошо качает боковой пресс.

Гуля Алюдинова

Да Анна. но если вы на свои ножки одените утяжелители... ну хотябы 0,5кг то результат попрет в 2 раза быстрее.