Lestrigon Lestrigon

По поводу протеинов. Смотрите описание

Тут я не опітная, так что могу формулировать не так місли и вопросі. Посоветуйте наиболее качественніе и єффективніе протеині (коктейли) , которіе можно приготовить в дом. условиях. начала заниматься спортомнедели две назад, нужно чтоб процесс пошел бістрее . за какое время будет заметен результат?

Ксюша

чтобы процесс пошел быстрее надо забыть слово быстро! ферштеен!? 2е надо научится грамотно излагать свои мысли-какой процесс, куда пошел, каким спортом, какой результат!? молоко с сырым яйцом попробуй, сахар или мед по вкусу. питание сначала наладь качественое потом о протеине и добавках думай, организм полгода будет только привыкать к возрастающим нагрузкам-перестраиватся

Дима Царев

тебе он не нужен пока, раз ты 2 недели занимаешься)

Ви
Виталя

Что за "i"?попахивает промосковскими настроениями))