Nastya Eremenko

Подскажите по поводу протеина

Подскажите, нужно ли употреблять протеин (и если нужно то какой) , если очень мало ем и сам худой. Принесет ли он пользу?

Оля Трохинина

атлетам со стажем занимающимся с железом можно и нужно! даже гейнер для сильно худых придумали! сначала надо наладить более частое питание 4-6 раз в день

Сергей Маркин

протеин тебе ни чего не даст. Возьми гейнер с него наберёшь от 3 до 5 кг за месяц.

Сергей Ухин

Только деньги потратишь. И на гейнере деньги просрешь, т. к. нужно есть хотя бы 4-5 раз в день. Если будешь питаться 4-5 раз в день ( заставлять себя ), тогда и протеин можешь взять Whey 100 gold standard

Елена Нащекина

потратишь деньги и посадишь почки. Займись спортом и начни правильно питаться.... а протеины это немного позже

Ольга Семенова

Нет, вам нужен к нему ещё и гейнер на основе медленных углеводов, например: Up Your Mass for "MHP".