Петрова

Подскажите на счет протеина

Protein Professional 1000gr (Power System) 1.000(руб. ) Хочу себе такой купить. Может кто принимал? как качество? вообще нормальный прот?)

Это всё пиздешь, то что вы пишите! это же спорт пит!! ! это не анаболики и не стероиды, темболее не метан) какое нах сердце? какие почки?

Юлия Лысенко

Протеин это вообще гавно, если хочешь что бы после него у тебя не стоял или отказали почки или печень принимай его наздоровье.

Ан
Анна

Всё это индивидуально, путём проб. Люди Атлант пьют и всё у них хорошо. В целом, что значит нормальный? Это просто белок. Если можешь норму из продуктов набрать, то зачем на него тратиться?

Алексей Костяев

оно сажает сердце его употреблять нельзя Букер Де Вит прав