Андрей Сушков

Вопросик на счет протеина

Решил усилина начать тренероваться занимаюсь каждый день чередуя: один день чисто кач, другой бег и так уже полтора месяца, начала появлятся форма а массы нет я думаю это из за неправильного питание? Если я начну жрать протеин будет ли появлятся масса?

Наталия Стельмашенко

для худых лучше гейнер пить - это во-первых. во-вторых, протеин/гейнер - это дополнение к питанию, тут надо с основным питанием разобраться. и в-третьих, для набора мышечной массы тренировки надо проводить минимум через день, между ними должен быть день отдыха. поэтому лучше не бегать пока не наберёшь массы.

Елена Кислинская

тебе надо жрать белки и много углеводов! протеин здесь мало эффекта принесет. просто жри - или купи гейнер! на счет качалки и бега - это противоположные вещи. качалка идет на рост мышц и набор веса - а бег на сжигание мышц и уменьшение веса. бегай по-чуть-чуть, чисто для сердечка, не более 10-15 минут. при беге сгорает много калорий и мышцы.

Юльчик Давыдова

Тренируйся как чёртов ублюдок и жри как сукин сын, и всё ок будет)

Zolotoy Parus

бег убивает мышечную массу, хочешь массу-забудь о беге
будешь тренироваться каждый день. поулчишь застой и все. тренироваться надо 3-4 раза в неделю не более. и кардио ставить перед тренировкой
протеин это белок, всего лишь добавка а не чудо таблетка, и даже если ты сожрешь мешок 4.5кг при таких занятиях, ты особо не прибавишь