Ан
Анна

Не хотят давать копию докладной с клеветой на меня, но угрожают увольнением или лишением всех набавок.

Как законно получить копию докладной-сплетни и дать ответ на клевету (планирую ответ отправить заказным письмом). У меня железные доказательства своей правоты.

Катерина Угняченко

Фигня! Скажите им спокойно, что через суд десятикратно все Вам компенсируют! И докладную судье бегом принесут!