Анатолий Тарасенков

ГОЛОС СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ ПИТЬ КОФЕ ПЕРЕД УТРЕННИМ КОНЦЕРТОМ ВЛИЯЕТ ЛИ ОН НА ГОЛОС?

Ол
Олег

Cодержащийся в кофе кофеин обладает следующим неопровержимым действием на организм: - активизирует деятельность головного мозга, улучшает кровоснабжение всех органов; - снижает иммунитет. Кофеин разрушает витамин С, ответственный за сопротивление негативному воздействию на организм; - кратковременно повышает артериальное давление; - при регулярном употреблении снижается риск возникновения стрессов, депрессий, паралича, болезни Паркинсона, сахарного диабета.
Если есть проблемы по употреблению натурального кофе, то выпейте чашечку зеленого чая !