Екатерина Фадеева

Как накладывать жгут если повреждены артерии шеи с обеих сторон?

Сегодня задали такой вопрос на засыпку, в общем идеи были, но все заканчиваются одним, удушьем 😄

Катя Стрелкова

Старый анекдот - что делать при носовом кровотечении? Шину на нос и жгут на шею 😉

Евгения Горлова

артерии на шее и голове - ниже раны или в ране (прижать пальцем)