Юлия Яковлева

А почему в Украине ввели налоги населению обдирают его а в ЕС при этом не вступили на каких основаниях обдирают народ?

Евгений Миронов

вам еще ничего не ввели, это ваши хитрожопые жуки у власти пытаются за ваш счет, обычных людей, каким то образом разрулить ситуевину ...

А когда введут у вас европейскую налоговую систему, вы волками завоете и плевать всем будет, сколько твоя заработная плата и есть ли у тебя вообще работа !

Александр Рябов

это условия МВФ (шоковая терапия)

Евгений Миргаязов

какие налоги? кого обдирают???. не заметила