Ольга Шапочкина

таки обама короля убедил увеличить добычу нефти?

Анна Аверина

Так и королю приятно!

Алина Грачева

быстрее кончится, как говорится.

Наталья Шостко

пошел на хуй, торчок

Игорь Курский

Хм, ты всё ещё веришь, что в ОАЭ независимый король. Это США поставили своего. Посмотрим, каждый день по утрам включаю РБК.

White Sugаr

Барак Обама Понял, что мир не может без России, но он так сильно хочет нказать Россиию, что искуствено создаёт илюзию тип Мир против России) ) И бесится )))

Сергей Масленников

Хороший король Обаме попался.

Ан
Антон

Нет, судя по тому что Обама сказал что есть тактические разногласия, но остаются стратегическими партнерами.