Светик Гвоздичка

Хотим отдохнуть парой тихо в Альпах на озерах. Чо посоветуете?)

Хотим отдохнуть парой в Альпах на озерах но ТИХО)) ) чтоб все время не лабала музыка которая спать не дает до 2 часа ночи) ) и чтоб красиво было)) ) романтично) ) что посоветуете друзья?)) )

Олег Симкин

Австрия, земля Зальцбург

Га
Галина

а мы с 6-го мая на озеро Хевиз (Венгрия) ...Читайте!

Катя Данилова

Был на самом севере Италии, на границе с Швейцарией-очень красивая природа и озёра, тихо и уютно, прогулка на пароме,, большой выбор очень вкусного мороженного, я думаю Вам туда