Светлана Апешина

Зачем Бог создал удовольствие от секса?

а в три дня если спрошу?

Эдуард

затем, чтоб в два часа ночи вы тут обэтом спрашивали))

Ирина Фомина

Для укрепления семьи. Секс дан только для супругов.
Общество в наше время чрезвычайно развращено, когда все с кем попало и где попало. В наказание человек получает испорченную генетику, такие клетки не в состоянии создавать потомство. В наше время огромное количество семейных пар не могут иметь детей. ..Нагулялись, а теперь иметь детей невозможно.

Еще 50-40 лет назад иметь половую связь вне брака было постыдным, а теперь - естественно и СПИД - наказание за это.

Иван Стамов

Что б жилось веселей.

Ив
Иван

для продолжения рода, это как бы искуственное принуждение.

Вл
Владимир

Ввиду нашего падшего естества от Адама с Евой, мы получили в наследство похоть, удвлетворяя ее мы испытываем греховную усладу, в том числе и от секса!

Анна Пучинова

бога нет
еблю придумали вы сами это ваш монстрово звериный припадок эпилепсии вам больше нечем жить

Бонна Ивентовна

зачем дебилы создали тупую религию отвергающую и разрушающую твою целостность. разрушающей и отравляющей все радости твоей жизни, делающей тебя самобочиющийся дурой, боящийся себя и винящей себя, виноватой во всем, задающей эти глупые вопросы

Павел Карпов

ну у вас от секса и порносадо мазхо а у меня от любви

Андрей Постников

он создал удовольствие не только от секса! ну и еще много от чего еды вина и т д ну во всем надо знать меру и везде свои рамки!!!! человек все извратил и так появился ГРЕХ!!

Светлана Демина

Выходит Бог извращенец?