Сергей Романченко

еду в турцию и не знаю куда там сходит подскажите пожалуйста

Кристина Плечко

куда в Турцию то.... это что деревня три дома два забора, это страна огромная..

Александр Макаров

на экскурсию в Памуккале

Антон Суворов

там везде есть не большие экскурсионные киоски.... на них дешевле раза в два чем у туроператоров.... там вам дадут книжечку с экскурсиями и ценами... выбирайте.... мне Мира Кеково очень понравилась

Филюк

На Ликийскую тропу сходите.

Виталий Ильчук

Жаль, что Вы не указали город, в котором остановились. Турция - очень большая и красивая страна. Мы жили там и проехали часть Турции на машине. Очень рекомендую следующие места:
1. Памуккале (белые травертины) и соседний с ним Карахаит (красные травертины) .
2. Стамбул - Босфор, мечети, смотреть-не пересмотреть, очень много всего красивого и интересного.
3. Анталия (поющие фонтаны, морской порт, старый город, водопады Дюден http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/antaliya-dva-vodopada-odnoj-reki.html и многое другое) .
4. Кемер-Гейнюк - гора Тахталы (Олимпос) с канатной дорогой и абалденными видами http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/tahtaly-ot-morya-k-nebu.html и парк динозавров, особенно, если Вы путешествуете с детьми http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/park-dinozavrov-v-turtsii-luchshe-odin-raz-uvidet.html
5. город Каш - прекрасное место, в котором практически нет русских и море цвета торкуаз.
6. пляж Патара - входит в число лучших в мире.
7. Каппадокия и многое-многое другое. Чудес в Турции много-много!