Ал
Алек

Дочь находится в декретном отпуске и имеет ребенка возраст 1год 2 мес. Какие алименты она будет получать при разводе .

В*
Виктория ***

25% от з/п мужа--на ребёнка и какую--то сумму на своё содержание--до 3 лет ребёнка. Есть варианты--в твёрдой денежной сумме, по договорённости сторон.

Андрей Попов

а я слышала, что и на себя еще можно высудить алименты в 25%. но это надо с юристами обсуждать...