Александр

Мне 19 лет отец не платил алименты до совершенно летия... могу я или мать которая меня воспитывать вернуть из сейчас

Елена Терентьева

И слава Богу! Потому как по старости потом папашка мог бы с вас эти алименты высудить, и платили бы вы ему много лет

Cтуденты Оэф, Фф

Если обращалась мама за алиментами, то да, если нет, то все, поезд ушел. Иди работать.

Юлия Титова

Не получится. Оно то вроде и реально, но не выйдет, даже не думай, раньше надо было. Поздно.

Овик Тадевосян

А нужны ли теперь тебе эти деньги, когда ты взрослая?

Славутинский Виктор

Вам нужно где то взять справку, что отец не платил вам алименты. Чтобы потом, если в старости он подаст на вас в суд, чтобы вы его содержали, вы бы предьявили эту справку и суд откажет ему в этом. И кажется эту справку тоже в суде надо брать, точно не скажу, не знаю.

В:
Виктория :)

что у всех на уме только деньги?

Фая. Аитова

поступай на стационар учиться, будешь получать до 22 лет

Светлана Романихина

Суд алименты назначал? Тогда можете.
Иначе всё. Задним числом никому ничего назначать не будут, губёшки-то закатайте.