Марина Левина

Смотрю фотографии своих любимых бабушки и дедушки. Почему люди умирают?

Куда они отправляются после смерти?

Почему так быстротечна жизнь?

Людмила Марченко

Умирают те кто был Слабым! ) Сильные не умирают!))

Юрий Виноградов

1. Потому что задачи жить вечно не стоит. Она в получении индивидуального опыта на отрезке времени отводимого на жизнь. Как раз за это время физическое тело изнашивается.
2. После смерти каждый идет своей дорогой. Кому куда. Кто-то возвращается в новом теле. Кто перемещается в другие миры для получения другого опыта. Кто-то.. . да там много всего, в астрале-то.
3. Да нормально она течет. Главное ни о чем не жалеть.

Виктор Карена

Круговорот в природе. Чтобы родиться вновь

Artem

Потому что они люди а люди смертны