Nurdin Kudaybergenov

ДИТЯ СВОЕМУ СКАЗАЛ ДЕДУШКА ИЛИ БАБУШКА ЧТО КУРЕНИЕ ЩЁЛКАНИЕ СЕМЕЧЕК-ДАЙТЕ ПОКУРИТЬ СПРОСИЛА ДЕВОЧКА У ДЕДУШКИ СОСЕДСКОГО

Pr
Prombitservisnn

Стены синие, а собака воет, но вчера было семь.

Максим

меня мать пугала маньяками, и говорит что молилась за меня и сейчас тоже, а моя родная бабка которая кошек отстреливала любительница мальчиков терпеть меня не могла предсказывала мою недолгую жизьнь)