Ка
Каин

приснились покойные бабушка и дедушка в своей старой квартире. дополнение ниже

я убегаю на работу и хочу пристроить свою маленькую дочь подруге, но у неё не получается и я оставляю её бабушке с дедушкой... или так и не оставила, вот этого не помню, проснулась... жутко...

Olya Zimnova

надо их помянуть

Елена Печенина

У всех одна и та же проблема-нежелание расставаться со старым. Вы не смогли решить проблему сами и с помощью тех кто рядом с вами... и решили её оставить на потом