Ринат Камалетдинов

Нас в деревне сорок два гражданина и две гражданки (власть).

Скажите мы можем провести всенародный референдум и присоединится к гражданам и гражданкам соседней деревни? это будет легитимным?

Николай Воскобойников

а то ,,страна да нет вобще новый глобус можно сказать,, , можете это полеткоректно

Ол
Оля

Мегаинтимным.. . Может, сразу на Канары замахнуться, к ним еще никто не хотел присоединиться.. . политика...

Natali Notka

Провести то вы можете, а вот присоединиться.. . Кому вы там на хрен нужны, у них своих баб не хватает...

Ро Ман

Вам достаточно перетащить указатель с названием деревни

Денис Питель

бабки всегда власть....