Василий

остановили для проверки документов в городе ессентуки, шьют вождение в нетрезвом состоянии, не проверяли

я из Челябинской области и тут какой то кошмар у ментов, как сделать чтобы отстали и не прикапывались больше, чтобы за 100 км обходили 174 регион, думают мы денег не считаем. остановили для проверки документов в городе ессентуки, шьют вождение в нетрезвом состоянии, осведетельствование не проводилось, т. к ждали уполномоченного по вопросам коррупции, я не отказывалась от наркологии, но они написали отказ, чего теперь делать, права и тех паспорт на руках, авто на штраф стоянке, у меня случился приступ астмы и они т. есть гаи не вызвали по моей просьбе мед. помощь, как этих уродов прищучить

Диман

а для чего существует АВТО РЕГИСТРАТОР, ГОРЯЧИЙ ТЕЛЕФОН, наконец АДВОКАТ да просто закрылись в авто и сидите и звоните всем: мужу, друзьям, в прессу тут же ПРИЛЕТЯТ чтоб БЕССПРЕДЕЛ ментов заснять !!если не знаете как с ними себя вести то за руль не содитесь, а наймите водителя ДЕШЕВЛЕ будет !!