P. Sova

Важно мнение опытных мамочек!

Подскажите, Овуляция по тестам была 11 августа, температура базальная с 17-23 держится 36,9,это еще возможно беременность! Температура тела иногда, а особенно вчера целый день 37,, признаков простуды нет! Тест сегодня утром отрицательный!

Владимир Иванов

Тест делают с первого дня задержки, Сейчас он ничего не покажет....

Ев
Евгений

Как я вас понимаю.. .
За 2 дня до следующей менструации можно уже чувствительный тест делать. .
Когда очень хочешь малыша, то и тошнить может начать и температура подняться и на солёное потянуть - это всё психика.
Потерпите ещё немножко! !
Желаю успеха!!

Юрий Пасичник

а мне тест за 3, дня до задержки показал! но я особо не кипишила.. . научена горьким опытом тестов - обманщиков. потерпите до задержки) ) я понимаю когда ждешь и слышать ничего не хочется) ) дай Бог Вам полосатый тестик))

Дамира Мавлянова

делаем еще один тест и если тест отрицательный, значит что? открываем инструкцию и читаем

Игорь Семенов

рано тест.... а вот анализ хгч покажет.

Ольга Манахова

дождитесь задержки все таки

Наталья Белоногова

у меня БТ в первую беременность тоже выше не поднилась 36,9, ТТ 37-37,2 была, но не постоянно, скакала. мне тест показал через 12 дней. возможно, у Вас эмбриончик прикрепился поздно, тогда тест может показать только с 25 числа.