Алексей Котельников

что приготовить быстро, вкусно и с наименьшими денежными затратами?)

Варвара Павленко

Картошки пожарить.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

макароны отвари и пожарь с яйцом

Антон

манную кашу

Александр Экгардт

Блины на дрожжах.

Ал
Алена

макарон сварить и яиц пожарить.

Юлия Шаламова

Картошку тушеную в духовке

Andrey Ur,eviche

Курицу в духовке)))

St
Stas

КУРОЧКА В КОНВЕРТИКЕИнгредиенты: пачка слоеного теста (две пластинки) , 300-400г филе курицы (филе одной курицы, можно добавить и мясо с бедрышек) , 1 морковь, 2-3 луковицы, 1 ст. л. яблочного уксуса, специи для курицы, соль и перец - по вкусу.

Приготовление:

1. Приготовьте начинку (можно за час до приготовления, либо приготовить с вечера и оставить в холодильнике) : нарежьте филе курицы кубиками, морковь натрите на терке, нарежьте лук и все смешайте со специями, солью, перцем и яблочным уксусом.

2. Раскатайте слоеное тесто (пластинку раскатывайте в одном направлении) до получения длинной прямоугольной полоски, которую разрежьте на 8 квадратиков (итого с двух пластинок теста получается 16 квадратиков) .

3. На тесто выложите начинку и прищепите в виде конвертика.

4. Готовые конвертики выложите на смазанную сковородку либо противень и выпекайте в духовке. Минут через 25-30 блюдо готово.

Ел
Елена

курицу ---обрезать мякоть - из косточек сварить бульон или суп
а мякоть порезать кусочками и потушить - на гарнир рис или вермишель

Ольга Федорова

Котлеты куриные500 гр. куриного филе, 1 кабачок, 200 гр. цветной капусты, 200 гр. брокколи, 1-2 яйца, 1 лукавица, растительное масло для жарки, соль и перец по вкусу. Приготовление: 1. Капусту брокколи и цветную отварить 10-15 минут, остудить. Измельчить в блендере куриное филе, кабачок и отварную капусту. Все ингредиенты перемешать и добавить яйца, измельченный лук, соль и перец по вкусу. По желанию можно добавить измельченную зелень. 2. Жарить на расскаленной сковороде с добавлением растительного масла с двух сторон.

Александр

Салат "Летний"

Галина Ганьшина

рис отварить и с майонезом съесть

Дмитрий

Бетерброды с чаем)

Шавкат Шарипов

Сочный стейк из свинины за 8 минут-http://yarbula.ru/video/vtorye_blyuda/17377/?sphrase_id=4430

Ната Графичева

пожарить картошку с луком и съесть с салатом из капусты и моркови, приправленным растительным маслом.

Сергей Редькин

Оладушки на воде дрожжах.

Юлия Масленкова

1 вариант: МАКДОНАЛЬДС
2 вариант: ПЕЛЬМЕШИ *_*

Сергкй

котлеты из геркулеса