Dghnmjygkl

Становая с гантелями

Говорят от гантелей толку нет и становую надо делать со штангой, т. к. в основном в залах имеются гантели с весом около 20-30 кг и это мало... это чисто для "баловства"..
Ваше мнение? Например, 25 кг в одной руке и 25 в другой так уж мало?

Юлия Буланникова

50 кг на штанге-вес новичка. с гантелями неудобно в плане техники делать

Дмитрий Юнанов

мало! становая начинается с собственного веса! со штангой и удобнее намного и вес больше возьмеш, значит пользы больше и мышц нарастиш

Света Гриценко

тяжело в руке такой вес будет удержать