Татьяна Ермоленко

Проинформируйте с протеином.

Хожу в тренажорку 1 раз в неделю ( в воскресенье) вот пошел 2 месяц как я начал ходить.
Вес 63-65 кг рост за 170
17 лет.
Сколько нужно принимать? по сколько раз? и когда?
И как потом уйти с протеина без потери мышц, если я тренеруюсь всего 1 раз в неделю.
Если можно поподробней.

Ритатуля

спортсвики лучше всего проинформирует.

Наталья Труфанова

Ты никогда не уйдёшь с протеина-это не реально. Ты из него состоишь и с рождения его ешь. Если ты думаешь, что спортпит даст нереальный прирост, то ошибаешься. Это просто еда. Один раз в неделю тренироваться мало. Можешь пить добавки перед и после занятий, но сверх результата не жди. Первые пол года-год кроме витаминов и режима ничего больше не нужно.

Ирина Мусатова

не нужны тебе протеиновые добавки при таких занятиях. когда стаж от года будет полноценных трехразовых тренировок тогда можно начать

Олег Балакин

Если ты набираешь вес, то тебе лучше гейнер.

Ольга Трепыхалина

А какой смысл качаться 1 раз в неделю? Тупо напряг мышцы они растут 1-3 дня и потом у них все отдых. Не вижу смысла. Протеин не опасен можно даже принимать тем кто не качается и если ты с него слезешь мышцы не потеряешь. Протеин- это чистый белок!! ! Не путайте. Гейнер- это угливоды и белок для набора массы. Это все есть в организме и это требуется. Пей хоть каждый день! Около 100-150г на 300мл воды протеина и генера. . Удачи.