Вера

помогите пожалуйста разобраться! (

два года нравиться парень. говорит что симпатия у него тоже есть но просто чего то ему вот не хватает что бы со мной быть. и вообще говорит не готов к серьезным отношениям. на ноги говорит встать хочет прежде чем их заводить. и теперь еще стал утверждать что плохо его знаю. что типо он не такой хороший человек как кажется. а я это знаю. и сколько раз огорчалась изза него. и все равно чувства те же что и были.... говорит на протяжении двух лет что время покажет. а я же все жду его. хоть и не зацикливаюсь. отвлечься пытаюсь. знакомлюсь с парнями. встречалась с ними. но мне с ними быть не приятно. потом все объесняю, приходиться расставаться. и как бы то ни было хочу быть с ним и все.

Михаил Важдалов

Проблема в том, что он не хочет быть с тобой. А как говорится "насильно мил не будешь"

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ну, наверное он Вас придерживает, на тот случай если варианта получше не найдет.