Галина Кишанина

Какие из этих мужских духов самые крутые? Или подскажите другие

шанель игоист платинум

шанель аллюре хоум спорт

212 вип мэн

паккр рабан 1 миллион

диор хоум

диор в белом таком пузырьке

Еще из этих есть аромат очень похож на Акс, в оранжевом балончике. Может знаете который он? Просто мне не оч. , приторный. хочу более легкий и дорогой по запаху, и чтоб скорее на 015 похож чем на эти привычные ароматы воды, торговых центров.

Максим Калашник

А я посоветовала бы от Шанель Антеус и еще не Платиновый эгоист, а просто Эгоист. Еще послушай парфюм от Картье. Declaration Cartier или Santos de Cartier. Фото прилагаю

Андрей

а мне нравится Лакосте для мужчин есть

Юляша Л

Никогда ничего лучше не встречала - идеальные 🙂

Дарья Белявская

А я бы посоветовала Мужской парфюм компании "Амвэй" Они все стойкие ароматы (очень классный аромат называется Опортуне)

G*
Gal'ka ***

шанель аллюре хоум спорт - мой муж в восторге от них (также я ему подарила этот же аромат гель для душа)

Виталий Юрьевич

Из этих сразу представив все ароматы на мужчине - Christian Dior homme sport, с этим ароматом просто сразу хочется подойти к мужчине и познакомиться

Екатерина Васина

Я обожаю Дживанши Плей черные

Николай Кадушкин

Из списка хорошие:
— Chanel Platinum Égoïste;
— Dior Homme;
— Dior Homme Cologne 2013 (т. н. «Диор в белом пузырьке») .
Остальное — шлак.

А посоветовал бы из неплохих и неприторных попробовать:
— Boucheron от Boucheron;
— Cartier Déclaration;
— Azzaro Pour Homme;
— Chanel Pour Monsieur;
— Dior Fahrenheit;
— Burberry for men;
— DSQUARED² He WOOD Silver Wind Wood.