Николай Вавилов

Если у меня в прописном стоит группа Б, то меня заберут в армию?

У меня как бы холицисто пиелонефрит хронический с обострениями, камни в почках, зрение плохое (л -4, п -7) и вегетососудистая дистония.
Просто не не знаю, чего ожидать от военкомата.. .

Как бы где то читал, что с таким набором проблем не берут. Так как, тяжести таскать нельзя и т. д.

Кирилл Суворов

Заберут и там пропишут.

Константин Харитонов

Наверное ты не особо нужен армии.

Виктория Ерохина

Не заберут, не беспокойтесь. ..ПРИЗОВУТ! 100%. Там и за 1 (ОДИН) год подлечат.

Ольга Латушкина

С категорией Б конечно призовут и пойдешь ты в войска попроще, типа бери больше, кидай дальше. А пока летит отдыхаешь....

Айшат Хамдеева

Категория Б является призывной категорией. Но, перед призывом в армию вы должны будете, снова, пройти медосвидетельствование. Но, учтите, что заболевания не суммируются.