Artem

Как похудеть? помогите)) ) пожалуйста)))

Ил
Ильгам

питаться сбалансированно. ежедневно свежие фрукты и овощи. меньше животных жиров, копченых, соленых продуктов. тушеные или запеченные овощи и нежирное мясо, рыба, птица, морепродукты.. .
и больше двигаться 🙂

Muxammadjon Jalilov

Бегать каждый день не менее 5 километров, или ходить пешком, если бегать тяжело, не менее 10-ти.
Месяца через три начнёте получать результат.

Ви
Виктория

Диета Джулии Робертс http://ideal-figura.ru/node/155

Denis Kasumov

1. Ежедневно получать меньше, чем расходуете.
2. Расходовать больше, чем получаете.
3. Не дано.

Диеты звезд - это договор, по условиям которого, любой заранее оговоренный текст имеет право указания авторства лица, с которым заключен договор.

Михаил Князьков

Нельзя пить газированную воду, только без газа, во время еды пить нельзя вообще никакую жидкость, пить можно только через час после еды. до еды пить можно, если будете соблюдать такую диету похудеете значительно

Ольга Эценгерт

вам какой результат на 1 месяц или на всю жизнь? Если на всю жизнь то смотрите http://www.ntv.ru/peredacha/Ya_hudeu/m33300/o188737/ Ещё есть такая девочка Таня Рыбакова. она похудела на 50 кг и активно делится своим опытом, у ней свой канал в соц сетях, масса видео с ней http://www.youtube.com/watch?v=SpjwV0L8Bm8&list=UUzUU8qfV_K9AdptMMyd5SWw

Олег Орлов

взяла из интернета

Диета -5 за неделю

День первый

Печеный картофель- 400 граммов, 500 мл. кефира

----------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------

День второй

Обезжиренный творог - 400 граммов, 500 мл. кефира

----------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------

День третий

Свежие фрукты - 400 граммов, 500 мл. кефира. Виноград и
банан в диету не включать, так как они имеют немалую калорийность.

----------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------

День четвертый

Мясо курицы белое- 400 граммов, 500 мл. кефира

----------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------

День пятый

Фрукты - 400 граммов, кефир.

----------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------

Шестой день

Минеральная негазированная вода - 1,5 литра.

----------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------

Седьмой день

400 граммов разных фруктов, кефир.

============================================================================

======================================

Выше представлена основа диеты <-5 кг>, но можно по
вашему усмотрению менять диету. Добавить овощи и сухофрукты.

Преимущества у диеты <-5 кг>

Обезжиренный кефир:

улучшает работу кишечника и желудка;

восстанавливает в кишечнике микрофлору, метаболизм улучшается;
подавление голода.

Принципы диеты

Рассматриваемая нами диета основывается на простых
принципах. Организм каждый день получает новый продукт питания, различные
микроэлементы и витамины. Картофель не следует считать продуктом для похудения.
Но в первый день он включен в рацион для того, чтобы ваш организм во время
диеты не испытал стресс. Со второго дня отмечается плавный переход на продукты
иного рода. Творог, содержащий кальций и белок, который помогает нашему
организму без проблем перестроится на новое питание. Организм насыщается
энергией, из жира, который при лишнем весе всегда в избытке. На третий день -
начинаем потреблять фрукты и белок, который имеется в белом мясе курице.

Фрукты организму
дают углеводы. А белок, который получаем от мяса, участвует в строительстве
вашей мышечной массы, а также в расщеплении жиров.

Седьмой и пятый день диеты - дни фруктовые. А день
шестой, надо пить только воду. Вода должна быть минеральная негазированная,
хорошего качества - 1,5 литра. Она выводит продукты распада и токсины из
организма. Седьмой день в диете всегда последний. Но если себя хорошо
чувствуете, можно ее еще немного продолжить.

============================================================================

==================================

Лана M

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------