Дима Батлер

Наушникам еще 2-х лет нет, они плохо работают, приходить теребить и дергать, модель Philips SHL4000

Можно ли как-то заменить эту шутку, где вставляется в тел. и другие гаджеты, в конце провода (не знаю, как она называется) , или провод можно ли заменить?

Н:
Наташкин :)

она называется джек или миниджек, в зав-ти от размера, проще поменять наушники

Лена Мишукова

штекер можно перепаять. если наушники не дорогие, то просто купить новые.

Фанис Фехретдинов

починить можно самому. но не тебе, раз спрашиваешь.

Далер Джабаров

За 2 года накопив на завтраках, так и не удалось?