Кирилл

Подскажите меняете ли вы корма кошке?

Я кормлю свою Роял Канин - мешаю ей 37, 27, hair and skin, hair ball +32/ Покупаю каждого по 300 грамм и мешаю, вот такой микс и даю. Вопрос - такие миксы не вредны?

Оксана Григорьева

Так как премиум класс я думаю еет своей даю (5мес британочка) сухой рояльи влажгый велкисс тож еремиум а так мясо вареное грудку куриную творог ест 5%с удовольствием и обожает моложеное пломбир иногда даю верхушку облизатьно чучуть

Ан
Анна

кошка сама давно отказалась есть корма, сучка =((( Теперь есть только ливерку и консервы 😕 Лучше бы уж корма жрала.. . дешевле выходит 😞

Люда Теплова

Я стараюсь по реже давать кормлю методом все что они кушают

Азамат Хафизов

Если бы Вы мешали корма разных производителей, тогда плохо. А так как Вы делаете, можно.

Евгений Никитин

Такие миксы не вредны, но и пользы от них не будет. У нас был треннинг именно по Роялу и там нам говорили, что нужно кормить так: если вы хотите, чтобы у кошки была красивая, пушистая шерсть, то кормите ее МИНИМУМ месяц только кормом hair and skin. На следующий месяц вы захотели вывести кошке шерсть из организма и месяц кормите ее hair ball +32 и т. д. Вот это будет правильное кормление. А миксы по 300 грамм ничего не дадут, кошка просто наестся, но пользы от корма уже не будет.