Олеся Омельчук

Такая проблема, поставил пиратку вин 7 и начал ставить драйвера на видюху (драва ставил с помощью диска с коробки).

После перезагрузки выкидывает ошибку с q12300.sys. Просит вставить диск с виндой для восстановления, вставляю но запускаться ничего не хочет. В чем проблема и как ее решить ??

Алиса

А, зачем ты ставишь Винду - в газонокосилку (здесь - Техника)? ! Ведь, есть-же категория КОМПБЮТЕРЫ! Хотя, в КУЛИНАРИИ - тоже, все с компами... См - Все категории, слева-вверху.

Александра Вячеславовна

В вашем случае, лучше снова переустановить винду (ту же) и скачать нормальный актуальный драйвер с сайта производителя материнки (вообще не только видео, но и все остальные драйвера) . А то кто знает, что увас там в коробке? может еще под XP, да еще столетней давности...