Анна Яновская

Какого кератиновое выпрямление волос лучше сделать, кто какое делал, как результат?

CocoChoco или другие? От какого дольше эффект и от влажности не завиваются дольше волосы?

Сергей

COCOCHOCO позиционируется как препарат без содержания формальдегида, хотя бы только поэтому стоит сделать выбор в его пользу.

Арсений Не Скажу

У меня подруга делала Кератин Комплекс. Эффект потрясающий!! ! В составе большой процент натурального кератина и нет формальдегида.

Ириша Triniti

я делала COCO CHOCO. Очень довольна)