Валентин Бутаков

Джек Рассел Терьер тоже может выступать на выставках ??

Извините пожалуйста за глупый вопрос, но собака джек рассел терьер, тоже может выступать на выставках ?? И если можете пожалуйста ответить, то где есть выставки в Калининграде ??

Nootsall Murzabekov

Может, если имеет соответствующий документ. Календарь выставок для всей России есть здесь http://rkf.org.ru/shows/other/2014.html

Анастасия Калинина

Может. Но учтите, что собака может запросто заболеть на выставке, как и вы тоже. Очень заразное место.

Ма
Машулька

Конечно может, он что не собака что ли ?))) Смотрите расписания.

Ксения Шнайдрук

конечно) ) джек Рассел официально признанная международной кинологический организацие порода. есть и питомники, проводятся моно-выставки.
Другое дело, если на собаку нет родословной. Без родухи любая собака - официально дворняга.

Илья Гудков

При наличии КЛЕЙМА на теле собаки, Метрики щенка или ""Свидетельство о происхождении.... РКФ" (родословная) МОЖЕТ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР участвовать в выставках собак, получать оценки и титулы. Удачи в ХЕНДЛИНГЕ и высоких оценок на выставках.