Дианова Ольга

что сделать, чтоб похудели колени..?

Ксения Валерьевна

Колени? я всегда мечтала, чтобы у меня бедра стали Уже, или животачтобы не было, но о коленях я не задумывалалсь

Олька

накачать ноги!

Алексей Нестеров

Человек худеет во всех областях тела... что за молодежь бездарная...

Александр Вяткин

колени это сустав, как его можно сделать меньше????

Печенина Елена

Ну я уже не буду прикалываться про колени. Начни бегать, или хотя бы приседай, приведи мышцы в тонус. Тогда четырехглавые мышцы бедер подтянутся, и ты достигнешь нужного эффекта.