Юлия Юлия

вы готовились к беременности? проходили обследывания заранее, сдавали анализы?

Валентина Степанова

Да, сдала обычные анализы у гинеколога, хотя я и так каждый год сдаю и прохожу полную диспансеризацию. Думала еще какие нибудь сдать анализы, но гинеколог сказала не морочиться, а сдавать если уж не будет долго получаться. А у нас в первый же месяц все получилось, поэтому все последующие анализы я уже сдавала в рамКах беременности))

Валерий Угаров

Нет, так серьезно не готовились. Но беременность планировали. .

Ди
Дильраз

Да, сдавали. В основно, конечно мне пришлось. С мужиков взятки гладки

Миш Миш

Первый раз-да. Второй и третий-нет

Татьяна Иванова

Никак. Мы с мужем 6 лет жили без детей, а потом как-то он пришёл домой и говорит, милая, а давай родим ребёночка? Я положительно кивнула. Потом оба забыли об этом разговоре, а потом я узнала, что беременна.

Лю
Людмила

готовилась. Сдавала все стандартные анализы, которые во время беременности сдают + долечивала все зубы+ витамины

Helena

Беременность планировала. Анализы сдавала в рамках положенного. УЗИ много раз проходила, т. к. вредное производство было. Посещала курсы для рожениц. Там учили обезболивать немедикаментозно боли при схватках.. правильно дышать.... Йогой занималась...