Andrew

Как убрать живот за неделю я должна на свадьбу идти помогите please (((

Евгения Михеева

Пытаясь похудеть за неделю только здоровье попортишь. Даже не пытайтесь, а корсет берите на косточках. Они сдвигают жир с боков, успешно корректируя силуэт.

Алексей Макаренко

Купи себе корсет, за неделю ты ничего не сделаешь

Оксана Фёдорова

Лишнее ножом сразать.

Ев
Евгений

смотря какой у вас там "животик".

Ольга

Ты просто не ешь, а пей воду и 8 кг сойдут на нет !

Юра Крутелев

корсет
утягивающее белье

слабительное

Илья

Не слушай советы про не кушать и сидеть на одной водичке. Угробишь здоровье.
За неделю ничего не выйдет. Раньше надо было думать. Ну а вообще никогда не поздно взяться за себя. Правильное питание + спорт = отличное здоровье и точеная фигурка!